Logo

SnarkNews on ВКОШП - 2015

 

Участники, входившие в Top3 ВКОШП более одного раза

#nameCountry/RegionWins2nd3rdTotalYears
1Геннадий КороткевичБеларусь, Гомельская обл41052011-1, 2010-1, 2009-1, 2008-2, 2007-1
2Иван АртюховБеларусь, Гомельская обл21032010-1, 2009-1, 2008-2
3-4Владислав МакеевРоссия, Москва20132013-3, 2014-1, 2015-1
3-4Роман ГорбуновРоссия, Москва20132013-3, 2014-1, 2015-1
5-7Дмитрий ДемидкоБеларусь, Гомельская обл20022011-1, 2010-1
5-7Ирина ОгневаРоссия, Нижегородская обл20022012-1, 2013-1
5-7Николай КалининРоссия, Нижегородская обл20022012-1, 2013-1
8-9Владислав ЕпифановРоссия, Нижегородская обл12032008-1, 2007-2, 2006-2
8-9Юрий ПетровРоссия, СПб12032006-1, 2005-2, 2004-2
10-11Алексей КаминскийБеларусь, Гомельская обл11022008-2, 2007-1
10-11Сергей НизовцевРоссия, Нижегородская обл11022008-1, 2007-2
12Олег ДавыдовРоссия, СПб10122006-1, 2005-3
13-18Александра ДроздоваРоссия, Нижний Новгород-Москва02022015-2, 2016-2
13-18Алексей ЗаякинЛатвия, Рига02022013-2, 2014-2
13-18Алексей ПоповЛатвия, Рига02022013-2, 2014-2
13-18Оксана ПобуриннаяРоссия, Нижегородская обл02022007-2, 2006-2
13-18Сергей КопелиовичРоссия, СПб02022005-2, 2004-2
13-18Сергей КуликБеларусь, Гомельская обл02022011-2, 2012-2
19Василий АстаховРоссия, Саратов00222002-3, 2004-3

Победители ВКОШП (Top3)

2000:

Первое место - СПб, ЦП ИТМО #1 (Россия)
  • Артём Арефин
  • Александр Кириллин
  • Олег Пичуркин
Второе место - Вятка (Россия)
  • Андрей Ситников
  • Константин Хлебников
  • Олег Шулятников
Третье место - Нижний Новгород 1 (Россия)
  • Дмитрий Волков
  • Пётр Калинин
  • Сергей Политов

2001:

Первое место - Москва, школа 57 (Россия)
  • Пётр Митричев
  • Денис Бугарчев
  • Григорий Боровых
Второе место - Москва, СУНЦ МГУ (Россия)
  • Юрий Кудряшов
  • Алексей Матюнин
  • Дмитрий Щукин
Третье место - Пермь, школа 9 (Россия)
  • Денис Каменских
  • Михаил Климов
  • Алексей Самойлов

2002:

Первое место - СПб, ЦП СПбГИТМО(ТУ) (Россия)
  • Дмитрий Зинченко
  • Роман Сатюков
  • Игорь Синёв
Второе место - Барнаул, Гимназия 42 (Россия)
  • Дмитрий Гозман
  • Иван Максименко
  • Вячеслав Токарев
Третье место - Саратов СТ (Россия)
  • Станислав Ангелюк
  • Василий Астахов
  • Дмитрий Орлов

2003:

Первое место - Москва, СУНЦ МГУ 1 (Россия)
  • Максим Иванов
  • Алексей Лахно
  • Алексей Тимофеев
Второе место - Саратов, Лицей прикладных наук #2 (Россия)
  • Кирилл Батузов
  • Андрей Андриянов
  • Дмитрий Комаров
Третье место - СПб, ЦП ИТМО (Россия)
  • Роман Белов
  • Александра Зыкова
  • Кирилл Чихачёв

2004:

Первое место - Москва, СУНЦ МГУ 1 (Россия)
  • Владимир Антонов
  • Арсений Климовский
  • Евгений Мамченко
Второе место - СПб, ЦП СПбГУ - ФМЛ 30 (Россия)
  • Сергей Копелиович
  • Юрий Петров
  • Антон Тимофеев
Третье место - Саратов, ФТЛ 1 (Россия)
  • Василий Астахов
  • Юрий Копачевский
  • Игнат Мельдин

2005:

Первое место - Новосибирск, ЦОП при НГУ (Россия)
  • Степан Гатилов
  • Владислав Кузькоков
  • Роман Сорокин
Второе место - СПб, ЦП СПбГУ - ФМЛ 30 (Россия)
  • Сергей Копелиович
  • Юрий Петров
  • Владимир Руцкий
Третье место - СПб, ФТШ - ЦП ИТМО-1 (Россия)
  • Олег Давыдов
  • Максим Гладких
  • Александр Сидоров

2006:

Первое место - СПб, ЦП СПбГУ - ФМЛ 30 (Россия)
  • Олег Давыдов
  • Юрий Петров
  • Арсений Смирнов
Второе место - Нижегородская обл (Россия)
  • Владислав Епифанов
  • Илья Разенштейн
  • Оксана Побуринная
Третье место - СПб, ФТШ - ЦП ИТМО-1 (Россия)
  • Антон Ахи
  • Сергей Поромов
  • Антон Феськов

2007:

Первое место - Гомель + Столбцы, сборная (Беларусь)
  • Геннадий Короткевич
  • Алексей Каминский
  • Роман Удовиченко
Второе место - Нижегородская обл (Россия)
  • Владислав Епифанов
  • Сергей Низовцев
  • Оксана Побуринная
Третье место - Мозырь, Сборная (Беларусь)
  • Алексей Ропан
  • Александр Кулицкий
  • Евгений Грицкевич

2008:

Первое место - Нижегородская обл (Россия)
  • Владислав Епифанов
  • Василий Вадимов
  • Сергей Низовцев
Второе место - Гомель, Сборная #1 (Беларусь)
  • Геннадий Короткевич
  • Иван Артюхов
  • Алексей Каминский
Третье место - Минск, лицей БГУ (Беларусь)
  • Дмитрий Богданов
  • Артём Вольхин
  • Иван Грищенко

2009:

Первое место - Гомель, Сборная #1 (Беларусь)
  • Геннадий Короткевич
  • Иван Артюхов
  • Асташкевич
Второе место - Москва, СУНЦ МГУ #2 (Россия)
  • Глеб Евстропов
  • Фёдор Ивлев
  • Алексей Кузьмин
Третье место - Саратов, ФТЛ #1 (Россия)
  • Сергей Фёдоров
  • Василий Мокин
  • Виктор Садков

2010:

Первое место - Гомель, Сборная #1 (Беларусь)
  • Геннадий Короткевич
  • Дмитрий Демидко
  • Иван Артюхов
Второе место - Москва, СУНЦ МГУ #2 (Россия)
  • Алексей Шлюнкин
  • Алексей Пахарев
  • Игорь Лифарь
Третье место - СПб, Сборная #1 (Россия)
  • Екатерина Мукосеева
  • Игорь Пышкин
  • Егор Суворов

2011:

Первое место - Гомель, Сборная #1 (Беларусь)
  • Геннадий Короткевич
  • Дмитрий Демидко
  • Сергей Ничипорчик
Второе место - Мозырь, КЮП #1 (Беларусь)
  • Адам Бардашевич
  • Александр Дряпко
  • Сергей Кулик
Третье место - Челябинск, ФМЛ 31 #1 (Россия)
  • Дмитрий Иващенко
  • Максим Турбин
  • Игорь Сушенцев

2012:

Первое место - Нижегородская область (Россия)
  • Николай Калинин
  • Дмитрий Кузьмичёв
  • Ирина Огнева
Второе место - Мозырь, КЮП #1 (Беларусь)
  • Сергей Кулик
  • Ионас Пакальнишкис
  • Вячеслав Лукьяненко
Третье место - СПб, Сборная (Россия)
  • Пётр Смирнов
  • Даниил Клюев
  • Виктор Томп

2013:

Первое место - Нижегородская область (Россия)
  • Татьяна Белова
  • Николай Калинин
  • Ирина Огнева
Второе место - Рига, Progmeistars (Латвия)
  • Лука Ивановский
  • Алексей Заякин
  • Алексей Попов
Третье место - Москва, СУНЦ МГУ + Интеллектуал (Россия)
  • Полина Блохина
  • Роман Горбунов
  • Владислав Макеев

2014:

Первое место - Москва, СУНЦ МГУ + Интеллектуал (Россия)
  • Роман Горбунов
  • Михаил Ипатов
  • Владислав Макеев
Второе место - Рига, Progmeistars (Латвия)
  • Ингус Преткалниньш
  • Алексей Заякин
  • Алексей Попов
Третье место - Мытищи, Школа программистов #1 (Россия)
  • Илья Павлов
  • Андрей Поповкин
  • Денис Солонков

2015:

Первое место - Москва, СУНЦ МГУ + Интеллектуал (Россия)
  • Роман Горбунов
  • Камиль Алемханов
  • Владислав Макеев
Второе место - Новосибирск, ОЦ Горностай + Нижний Новгород, 165, 7 (Россия)
  • Михаил Путилин
  • Александра Дроздова
  • Сергей Выбин
Третье место - Тбилиси Демирели-Комарови-Мзиури (Грузия)
  • Гиорги Схиртладзе
  • Нузгар Чхаидзе
  • Гиорги Клдиашвили

2016:

Первое место - Алматы + Астана (Казахстан)
  • Асхат Жалгасов
  • Санжар Бидайбек
  • Нурбакыт Мадибек
Второе место - Интеллектуал + СУНЦ МГУ (Россия)
  • Егор Лифарь
  • Александра Дроздова
  • Владимир Романов
Третье место - Мытищи, Школа программистов #1 (Россия)
  • Александр Гаев
  • Дмитрий Ковальков
  • Даниил Николенко

2017:

Первое место - СПб шк 239 (Россия)
  • Иван Сафонов
  • Екатерина Фадеева
  • Даниил Фёдоров
Второе место - Школа 31 (Челябинск)
  • Денис Шпаковский
  • Роман Коробков
  • Савелий Григорьев
Третье место - СПб шк 239 (Россия)
  • Михаил Анопренко
  • Александр Гребенников
  • Александр Морозов